Черничная паста как принимать
7

Ниже приведены общие рекомендации, но мы настоятельно рекомендуем обратиться за бесплатной персональной консультацией к нашим специалистам, чтобы выработать наиболее эффективный и полезный график приема, исходя из Ваших индивидуальных особенностей

Рекомендации по приёму черничной пасты на 3 дня

 

  • Для поддержания иммунитета, профилактики простудных заболеваний, миопатии, катаракты и глаукомы, улучшения работы опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем, восстановления работы обмена веществ, коррекции избыточного веса рекомендуется принимать до еды по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
  • Для нормализации уровня сахара в крови при сахарном диабете 1 и 2 типа первую неделю рекомендуется употреблять после еды по 1 столовой ложке в 100 мл воды 2-3- раза в день.
  • При заболеваниях желудочно-кишечного тракта: язвенная болезнь, гастрит, колит, желчекаменная болезнь, состояние после холецистэктомии, гепатиты, панкреатит, а также мочеполовой системы: мочекаменная болезнь, следует употреблять 2 раза в день во время еды по 1 чайной ложке, разбавленной в 100 мл воды.

 

 

Рекомендации по приёму брусничной пасты на 3 дня

 

  • Для профилактики простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ, кашля, аллергии, инфаркта, остеопороза, гипертонической болезни, атеросклероза, ревматизма, подагры, улучшения памяти и физической активности, иммунитета, сердечно-сосудистой системы рекомендуется принимать после еды по 1 столовой ложке 3 раза в день.
  • При гастрите с пониженной секреторной функцией, колите, запоре, дисбактериозе, артрите, отёках, пиелонефрите, аденоме предстательной железы следует употреблять по 1 столовой ложке в 100 мл воды 3 раза в день за 30 минут до еды.
  • При повышенной кислотности, вегето–сосудистой дистонии, жёлчекаменной болезни, мочекаменной болезни, панкреатите, сахарном диабете и заболеваниях печени рекомендуется прием по 1 чайной ложке в 100 мл воды после еды 2 раза в день.

 

 

 

Рекомендации по приёму клюквенной пасты на 3 дня

 

  • При гастрите с пониженной секреторной функцией, пиелонефрите, цистите, запоре, расстройстве стула, дисбактериозе, гинекологических воспалительных заболеваниях, артрите, отёках, а также для профилактики возникновения мочекаменной болезни следует развести в 100 мл воды 1 столовую ложку пасты и принимать 2 раза в день.
  • Для профилактики простудных заболеваний, пневмонии, тонзиллита, ОРВИ, гриппа (жаропонижающее действие), бронхита, глаукомы, атеросклероза, гипертонической болезни, инфаркта, инсульта, для повышения иммунитета, устранения ожирения, улучшения работы сердечно-сосудистой системы рекомендуется прием по 1 ст. ложке до еды (развести в 100 мл воды) 3 раза в день за 30 минут до еды.
  • При повышенной кислотности, вегето–сосудистой дистонии, жёлчекаменной болезни, мочекаменной болезни, панкреатите, заболеваниях печени после еды 2 раза в день принимать по 1 чайной ложке разведенной в 100 мл воды.

 

 

При атеросклерозе, сердечно-сосудистых заболеваниях, ОРВИ, гриппе, сахарном диабете, дисбактериозе рекомендуется совмещать приём клюквенной и брусничной пасты с черничной (согласовать схему приёма у врача-консультанта). При заболеваниях ЖКТ не рекомендуется сочетание брусничной и клюквенной пасты

Дальнейшие дозы и схемы уточняются по телефонам: (044) 456-18-34. (050) 462-80-45. (067) 889-44-11

График работы: Понедельник – пятница с 9.00 – до 19.00, суббота- с 10.00 – до 18.00.

 При онкологических заболеваниях дозировка назначается индивидуально. Схемы и дозы для детей до 17 лет рекомендуются индивидуально! Откупоренная бутылка пасты хранится в холодильнике, на полке !!! Перед употреблением – бутылку встряхнуть.